top of page
  • obzornickurs

Денежный Портал – Евгений Корытько

На проверке курс Денежный Портал от автора Евгения Корытько. На сайте, который оформлен красиво и содержит видео презентацию, обещают после прохождения обучения выйти на заработок 1830 рублей в сутки при помощи полуавтоматической системы. Давайте протестируем данный курс и убедимся, действительно ли это так?

Автор действительно постарался и хорошо оформил продающую страницу, оказавшись на которой идет некое доверие. Но не ложное ли это доверие?

Автора Евгения Корытько мы видим впервые, допустим он недавно стал делать курсы, как многие ТОП авторы, которые также начинали. Отзывов как положительных, так и отрицательных мы соответственно не нашли на просторах интернета.


Так в чем же суть заработка по данному методу? А суть состоит в том, автор Евгений Корытько предлагает зарабатывать на оказании услуг по удалению постороннего фона с изображений. Да, действительно данная услуга востребована в интернете и за оказание которой, клиенты платят деньги.



Евгений Корытько рассказывает о том, что данный метод очень прост в работе и можно зарабатывать по 1830 рублей в день. В курсе Денежный Портал работать предлагается в онлайн-сервисе Canva, при помощи которого берется как пример из курса фотография с девушкой на однотонном фоне (что может показаться для многих убедительным) и нажатием нескольких клавиш идет обработка.

Если вы имеете опыт работы с фотографиями, то наверняка уже поняли, что убрать однотонный фон очень просто. В реальности заказчики просят удалить фон не с однотонного фона, а например на фоне городских улиц с множеством различных цветовых оттенков и различных объектов. Как пример, мы обработали фотографию как рекомендует Евгений Корытько в курсе Денежный Портал и вот какой итог.

Получилось:

Как вы наверное поняли, за такую ужасную работу никто денег не заплатит.

Денежный Портал

В целом если рассматривать сам сервис Canva, то мы часто им пользуемся в работе и он будет понятен любому новичку без опыта, а вот если профессионально подходить к обработке фото по курсу Денежный Портал, то онлайн-сервис явно не подходит для этого. Сам онлайн-сервис Canva предоставляет платный доступ по тарифу «Canva PRO», на котором есть возможность обработки фотографий по удалению фона.


Но опять автор курса идет обманным путем, так как сказано что после прохождения курса вложений не требуется. Далее автор рассказывает, что свои услуги по обработке фотографий необходимо на фриланс-бирже Kwork. На данной фриланс-бирже очень большая конкуренция и протиснуться среди профессионалов будет ой как не просто, а если профиль новый без рейтинга и отзывов, то нужно очень постараться, чтобы хоть немного заработать. Большую роль играет оформление профиля, но в курсе про это практически ничего не говориться. Автор предлагает оформлять профиль по его шаблону, но представьте что будет, если так сделает каждый кто пройдет обучение! Заказов никто не получит с такими профилями. Заказчик выберет исполнителя с хорошим рейтингом и хорошими отзывами.


В общем как итог: продающий сайт оформлен очень качественно с громкими заявлениями, что никаких вложений не требуется. На что и «клюют» новички и покупают такие курсы.

Автор просто зарабатывает деньги, продавая такой курс. Курс Денежный Портал — не прошел проверку и мы его вам не рекомендуем. Чтобы действительно зарабатывать деньги в интернете, проходите обучение у проверенных авторов.


132 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page