top of page
  • obzornickurs

Курс "Валютная поддержка" от Александра Ханин. Можно ли заработать до 750 долларов в месяц?

Обновлено: 29 мая 2020 г.

Автор Александр Ханин утверждает, что с помощью данного способа заработка можно выйти на доход до 750 долларов в месяц. Метод подойдет новичкам и не займет много времени. Работа проводится на зарубежных сервисах.



Курс «Валютная поддержка» приносит прибыль?


Метод Александра Ханин рассчитан на быстрый результат и время работы занимает от 15 до 30 минут. Настройки системы выполняются за один день. Презентацию курса «Валютная поддержка» вы можете посмотреть на авторском сайте https://valuta-help.ru/. Курс подходит всем желающим получать стабильный доход (пенсионерам, мамам в декрете, студентам). Вывести заработанные деньги можно на карту или электронные кошельки. Осуществляется постоянная поддержка учеников в период обучения.


Александр Ханин сам зарабатывает по данному методу, что позволяет получать стабильный доход даже в непростое в данный момент время, когда многие потеряли работу и остались без заработка.


Обучение по курсу «Валютная поддержка» предлагается по двум тарифам. Тариф «Экономный» стоимостью 990 рублей дает возможность получать доход до 400 долларов в месяц и включает набор 6 видеоуроков курса без поддержки. Тариф «Денежный» за 1490 рублей дает возможность получать доход в размере до 1350 долларов в месяц и включает набор 6 видеоуроков курса, различные бонусы, шаблоны, поддержку и доступ в закрытую группу. В случае, если у вас не получится работать по данному методу, автор предоставляет гарантии полного возврата средств.


Для тестирования, мы выбрали минимальный тариф «Экономный». После оплаты мы зарегистрировались на обучающей платформе, вошли в кабинет и активировали данный курс. Нам предоставили 6 подробных уроков и инструкциями. Перед началом тестирования, ознакомившись с методом заработка, идея курса нам показалась вполне рабочей. Оставалось только проверить на практике.


На изучение материалов курса и начала тестирования мы потратили 3 дня, за этот период мы смогли заработать 91,30$. Это потрясающий результат за такой короткий срок.


Курс «Валютная поддержка», представленный на сайте https://valuta-help.ru/ работает и приносит отличный доход.

Мы рекомендуем вам приобрести данный курс!



47 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page